Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Неделя испытаний: 1-й день

Неделя испытаний: 1-й день


26.02.2018

        Сегодня, 26 февраля 2018 года, в Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации началась Неделя испытаний сетевого профессионального Полигона Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России».
        Церемония открытия ознаменовалась онлайн-приветствием друг друга всеми участниками филиалов Российского университета кооперации.
        С визитной карточкой выступили наши студенты: команда «Коммерсанты» среднего профессионального образования – специальность «Банковское дело», команды высшего образования направления подготовки «Экономика» (профиль «Финансы и кредит») – «Бригада ФК» и «Скруджики».
        Стартовый тренинг «Команда Чемпионов» подбодрил участников команд, сплотил и актуализировал их цели для дальнейших испытаний, настроив на оптимистический лад. Все участники нацелены действовать не только индивидуально, но и в составе своей команды, работая над своим проектом и состязаясь в остальных испытаниях с другими командами.
        В рамках Профессионального полигона команды прошли первое испытание: диагностику компетенций участников (кейс самооценки).
        Студенты самостоятельно изучали описание и содержание прорывных компетенций, выявляли свои преимущества, приоритет профессиональных, предпринимательских, карьерных умений; готовились к диалогу с экспертами, обсуждали навыки и умения для успешной карьерной и жизненной навигации. Испытание завершилось дружным заполнением матриц оценки уровня своих компетенций и расчетом итогового балла.
        День закончился ежедневным Испытанием № 4 «Работа над ошибками», подведением итогов и подборкой фото- и видеоотчетов, которые будут выставлены на всеобщее обозрение.
        Готовимся ко второму Дню испытаний!

Возврат к списку