Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Моё участие в Форуме кадрового партнёрства 13 марта 2018 года в Поволжском кооперативном институте (филиале)

Моё участие в Форуме кадрового партнёрства 13 марта 2018 года в Поволжском кооперативном институте (филиале)


28.02.2018

Уполномоченный по правам предпринимателей при губернаторе Саратовской области

Петриченко Михаил Петрович:

        В недавнем инвестиционном послании губернатора Саратовской области В.В. Радаева среди поставленных приоритетных задач звучали такие, как углублённая переработка сельскохозяйственной продукции, развитие кооперации и подготовка кадров в рамках бизнеса. Этим задачам созвучен Форум кадрового партнёрства, в котором я обязательно приму участие.
Председатель Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Панферова Наталия Владимировна:

        Я признательна за приглашение на предстоящий Форум, так как деятельность нашей организации нацелена на выработку предложений, способствующих развитию предпринимательства в России, и я надеюсь, что он станет площадкой для диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, представителей региональной власти и муниципалитета.
        Понимая значимость потребительской кооперации в укреплении продовольственной безопасности нашей страны и сознавая ее потенциал в решении насущных социальных проблем, я надеюсь на эффективное обсуждение актуальных вопросов, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике, в том числе, и вопросов кадрового партнерства, на налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества, на обратную связь и обмен мнениями.
Председатель президиума Саратовской Специализированной коллегии адвокатов, Заслуженный юрист Российской Федерации, кандидат юридических наук

Царёва Нина Павловна:

        Встреча представителя работодателя и студента на подобных мероприятиях обеспечивает передачу знаний работодателя молодому поколению. На площадке Форума кадрового партнёрства «Правовое обеспечение кооперации, малого и среднего бизнеса» мне будет интересно посмотреть на студентов как на будущих работников в сфере юриспруденции. Представления работодателя о перспективном специалисте могут отличаться от представлений преподавателя или самого студента, поэтому очень важна обратная связь.

Возврат к списку