Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Путешествие Деда Мороза с НТВ из Великого Устюга»

«Путешествие Деда Мороза с НТВ из Великого Устюга»


11.12.2018

        Третий год подряд Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ путешествует по России, чтобы нести добро и дарить радость. За минувшие два года новогоднему волшебнику удалось проехать 35 тысяч километров по нашей стране и раздать детворе около 180 тонн новогодних подарков.
        10 декабря т.г. в ДК «Покровский» города Энгельса состоялась незабываемая встреча с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга.
        С восторгом и радостью встречали дорого гостя дети и взрослые, приветствуя стихами и песнями в большом зрительном зале, где состоялся концерт-поздравление силами творческих коллективов и юных дарований.
        В театрализованном мероприятии приняли участие волонтеры Поволжского кооперативного института (филиала) в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.
        Продолжилась встреча Деда Мороза из Великого Устюга на площади у нарядной елки с играми, хлопушками, коллективным фото и громким совместным поздравлением с Новым годом от жителей города Энгельса в другие города России.
        Яркое, красочное, сказочное представление подарило участникам и зрителям мероприятия праздничное новогоднее настроение!


Возврат к списку