Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Сотрудники и студенты ПКИ посетили Красноармейский детский дом

Сотрудники и студенты ПКИ посетили Красноармейский детский дом


26.12.2018

        В преддверии Нового года студенты Поволжского кооперативного института делятся радостью и хорошим настроением с теми кому трудно, кто обделён семейным теплом и вниманием - с воспитанниками Красноармейского детского дома.
        25 декабря проректор по воспитательной работе Артем Александрович Рамих, преподаватель физического воспитания Юлия Владимировна Железняк и представители студенческого клуба посетили Красноармейский детский дом. Для ребят было разыграно веселое новогоднее представление.И, конечно, главными героями праздника стали Дед мороз и Снегурочка. Вместе с детьми они водили хороводы вокруг елки, пели песни. Воспитанники детского дома читали для них новогодние стихи.
        В завершении праздника представители Поволжского кооперативного института от лица сотрудников и студентов заочного отделения вручили детям подарки, а дети, в свою очередь, подарили им картину, сделанную своими руками.
        Посещение детского дома студентами Поволжского кооперативного института давно стало доброй традицией. Встреча принесла хорошее настроение и участникам представления и маленьким зрителям. Все получили заряд бодрости и позитива.


Возврат к списку