Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Презентация летней форумной кампании 2019 года

Презентация летней форумной кампании 2019 года


05.04.2019

        5 апреля 2019 года в актовом зале Поволжского кооперативного института Центром молодежных инициатив Энгельсского муниципального района была организована Презентация летней форумной кампании 2019 года.
        В качестве спикеров выступили почетные гости: руководитель Центра добровольчества и молодежных инициатив Юлия Пастухова, а также один из организаторов Международного фестиваля молодёжных театров «32 мая», победитель Всероссийского конкурса "Послы Тавриды" от Саратовской области Владимир Решетов.
        В формате живого диалога молодые юноши и девушки Энгельсского района познакомились не только с понятием "форумы" и с теми их видами, которые проходят на региональном и государственном уровнях, но и узнали об организуемых в их рамках тематических сменах.
        Помимо этого Юлия и Владимир подробно рассказали о процедуре регистрации в автоматизированной информационной системе «АИС Молодежь», принципах отбора участников форумов, правилах участия, алгоритмах написания проектов и получения грантов и организаторах форумной кампании – Федеральном агентстве по делам молодежи.
        Форумы ежегодно собирают самую энергичную, инициативную и увлечённую молодёжь со всей России. Не станет исключением и этот год. И мы очень надеемся, что молодежь Энгельсского района примет самое активное участие в летней форумной кампании 2019 года!


Возврат к списку