Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Соревнования и итоги Кубка Центросоюза по хлебопечению в г. Москве

Соревнования и итоги Кубка Центросоюза по хлебопечению в г. Москве


17.05.2019

       15 мая состоялись основные соревнования на Кубок Центросоюза по хлебопечению в г. Москве на площадке павильона ЭКСПО ВДНХ. Все команды выполняли задания по выпечке пшеничного, лечебно-диетического хлеба, изделий из сдобного и слоеного теста.
        Команда Поволжского кооперативного института (филиала) успешно выполнила все задания по выпечке хлеба. Участники команды ПКИ Анастасия Лазарева, Евгения Самоварова, Анастасия Мурзаева под руководством преподавателя кафедры экономики и товароведения Л.Е. Платоновой достойно представили свою композицию перед жюри, ответили на все поставленные вопросы. В заключение конкурса на площадке института была оформлена витрина из хлебо-булочных изделий на тему: " Человек. Космос. Вселенная".
        16 мая на площадке павильона ЭКСПО ВДНХ в г. Москве были подведены итоги конкурса: «Второго Кубка Центросоюза по хлебопечению среди молодежи».
        Команда Поволжского кооперативного института (филиала) стала победителем в номинации «Культура производства» и награждена дипломом I степени и кубком Центросоюза. Ректор института В.Г. Анненкова, студенты и сотрудники поздравляют команду Поволжского кооперативного института (филиала) с заслуженной победой!!!


Возврат к списку