Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»


17.05.2019

       17 мая 2019 года состоялся «День открытых дверей» Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.
        На мероприятии присутствовали около 100 абитуриентов, их классные руководители учебных заведений города, кадровые партнеры вуза. С приветственным словом выступили проректор по внеучебной работе А.А. Рамих, помощник ректора по стратегическому развитию И.В. Субботина Поволжского кооперативного института (филиала). Заведующие выпускающих кафедр, рассказали о специальностях филиала. Студенческий клуб института показал свои вокальные и танцевальные номера. Гости института приняли участие на 6 площадках в профессиональных пробах по направлениям и специальностям, приема в 2019 года.
        Ведущие специалисты-эксперты отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Саратовской области Наталья Валентиновна Полубатко, Ольга Сергеевна Мигачева, провели со школьниками профессиональные пробы в форме дискуссии и диалога по специальности «Право и организация социальной работы» в рамках актуальной темы: защиты прав потребителей, воспитания правосознания и понимания своих прав при приобретении товаров и услуг.
        Анастасия Валерьевна Гуцаленко, Татьяна Кашлакова ревизоры и дежурные по станции Приволжской и с. Казаковка российской железной дороги в рамках регионального проекта: «Железная дорога детям не игрушка» провели КВИЗ игру для студентов института: «Что, где, когда».
        «День открытых дверей» в ПКИ завершился анкетированием и тестированием школьников по определению направленности будущего выбора специальностей.


Возврат к списку