Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Гость из КВН в ПКИ

Гость из КВН в ПКИ


11.06.2019

        7 июня 2019 года в актовом зале Поволжского кооперативного института (филиала) состоялась встреча с бывшим членом местной команды КВН «Лас Вегас», финалистом шоу «Танцы на ТНТ», ведущим «Детского КВН» на канале СТС Алексеем Королевым. Гостем мероприятия стала заместитель министра молодежной политики и спорта, начальник управления по молодёжной политике Саратовской области Ангелина Беловицкая.
        В Энгельсском муниципальном районе уже второй год реализуется молодежный проект «ВЛицах» (в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных»), цель которого – на примере успешных и известных людей наглядно показать студентам, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере.
        В ходе встречи Алексей Королев рассказал о том, как в 16 лет начал играть в КВН, о первых играх Лиги КВН «Старт», о победах в Лиге КВН Москвы и Подмосковья, Гала-концерте в Сочи, об участии в открытии Дома КВН и игре КВН в Юрмале.
        Гость эмоционально рассказал участникам о проекте «Танцы на ТНТ», а также о том, как стал ведущим «Детского КВН» на канале СТС. Ребята активно задавали Алексею вопросы, которые касались личной самореализации, участия в новых проектах, поиска себя в творчестве. Телеведущий ответил на вопросы о своих музыкальных предпочтениях, рассказал, кто является для него лучшим мотиватором, дал советы начинающим КВНщикам.
        Встреча прошла очень динамично и закончилась фотосессией с гостем.


Возврат к списку