Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
26.06.2019 в Саратове, на базе санатория «Волжские дали» прошёл двухдневный семинар конкурсного проекта «Школа молодого профсоюзного лидера 2019»

26.06.2019 в Саратове, на базе санатория «Волжские дали» прошёл двухдневный семинар конкурсного проекта «Школа молодого профсоюзного лидера 2019»


27.06.2019

        В этом году объединила 54 активных ребят из работающей молодежи возрасте до 35 лет, представляющие все три региона Приволжской магистрали. Многие из них впервые «сели за парту» этой школы.
        На базе санатория "Волжские Дали" ребята провели два дня. Их ждали мастер-классы на тему "Тайм-менеджмент" тренером выступила Субботина Ирина Валентиновна помощник ректора по стратегическому развитию Поволжского кооперативного института (филиал) РУК. "Ораторское искусство" ребята сами просили эту тему, так как многие были впервые на данном мероприятии и эта тема стала актуальной для них. Тренером выступил наш друг квалифицированный специалист Максим Семашкин. Также выступали гости из ДЦОМПа, ФНПР, Центра передовых технологий с актуальными темами и трендами компании.
        После тренинговой части участников ждал Профсоюзный квест (авторский проект Качуриной Ксении, которая была выбрана ребятам и заняла 4 место с призом зрительских симпатий).
        По итогам работы за 1-й день было дано задание снять вирусное видео. Все команды справились на 100%!
        Во второй день 22 участника защищали свои проекты по 6 темам. В основном проекты имели социальную направленность. По итогам были выбраны членами жюри 3 лучших проекта:
        1 место Перескоко Наталья
        2 место Фокин Сергей
        3 место Милорадович Владимир
        После 3 этапа дистанционного обучения, ребята направятся на 4 этап в г. Москву.
        В рамках школы состоялся диалог с Начальником Приволжской железной дороги Альмеевым Сергеем Анваровичем и председателем Дорпрофжел на Приволжской железной дороге Садивским Ярославом Олеговичем. Беседа состоялась насыщенная, темы были подняты разные и актуальные в своем направлении. Награждение также проходило из рук руководителей дороги.
        Спасибо всем и каждому, что интересуетесь, развиваетесь, идёте вперед, берете всё, что вам дают и пользуетесь в инструментами в жизни.
        Спасибо отдельное организаторам. Вы лучшие! Мы это сделали!
        И конечно же слова благодарности руководителям Дорпрофжел за терпение и реализацию идей.


Возврат к списку