Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приложения для здорового образа жизни

Приложения для здорового образа жизни


22.09.2020

Мы уже писали о том, как важно хорошо спать, пить достаточно воды, вовремя закрывать ноутбук с рабочими делами и отдыхать. С мобильными приложениями следить за здоровьем проще и приятнее:


Sleep Cycle Alarm Clock

Полноценный и здоровый сон влияет на весь организм – нервную систему, работу мозга и сердца, пищеварение и гормональный баланс. Приложение Sleep Cycle Alarm Clock поможет проснуться в нужную фазу сна, чтобы вы чувствовали себя отдохнувшим и бодрым. В приложении есть ежедневная статистика сна и полезные советы по улучшению его качества.

Бесплатно, доступно на Android и iOS: www.sleepcycle.com


Water Balance

Поспорим, что в течение дня вы забываете пить чистую воду? Кофе, чай и соки не считаются:) Поставьте на смартфон умное приложение и будьте спокойны за водный баланс. Water Balance рассчитает количество воды, нужное именно вашему организму – и пришлет напоминание о приеме.

Бесплатно, доступно на Android: clck.ru/Lq6uD и iOS: apple.co/3hGdJbC


Endel

Приложение создаст персонализированное звучание, которое поможет настроиться на определенное занятие: ударную работу, расслабленный вечер или прогулку в лесу. Звуковой фон создается алгоритмом в реальном времени и адаптируется под местоположение, время дня, погоду и сердечный ритм. Звуки меняются в течение суток в соответствии с циркадным ритмом — биологическими часами, по которым живет вся природа.

Доступно на Android: clck.ru/PuUsV и iOS: clck.ru/PuUqX

Возврат к списку