Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Подведение итогов года

Подведение итогов года


25.12.2020

25 декабря 2020 года в Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось заседание Ученого совета института.

На Ученом совете присутствовал и выступил с приветственным словом Председатель Совета Саратовского областного союза потребительских обществ Подборонов Олег Олегович.

Были подведены важные итоги 2020 года, определены задачи на 2021 год.

Следуя стратегии развития, Поволжский кооперативный институт (филиал) является площадкой для подготовки высококвалифицированных кадров для потребительской кооперации в условиях цифровизации. Особое внимание в докладе ректор института (филиала) Мизякина Ольга Борисовна уделила развитию непрерывного образования, совершенствованию системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации с целью предоставления образовательных услуг в системе учреждений потребительской кооперации. Особое внимание было уделено созданию в 2021 году нового портфеля образовательных программ и методических разработок с учетом современных технологий и стратегий на основе опыта ведущих мировых образовательных центров.

Возврат к списку