Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Возврат из «игрового» режима

Возврат из «игрового» режима


15.01.2021

Новогодние каникулы пролетели незаметно, выход на работу и учебу для многих сопровождается большим стрессом. В первую неделю после новогодних каникул мы делимся с вами полезными советами, как быстро войти в рабочий режим.

В Поволжском кооперативном институте (филиале) состоялась онлайн встреча общественного деятеля, психолога, преподавателя кафедры права и правоприменительной деятельности Водолазова Виталия Викторовича с обучающимися средних общеобразовательных школ, средних профессиональных организаций, студентов, педагогов и родителей.

Встреча на тему «Возврат из «игрового» режима» посвящена актуальным вопросам: как после праздников возвратиться к делам и заставить свой мозг эффективно работать так, как будто и не было отдыха.

Зачастую за время праздников у школьников и студентов полностью меняется режим. Виталий Викторович в ходе встречи подробно рассказал и дал советы, как правильно планировать задания на первую неделю, как войти в привычный режим, как победить пост-каникулярное нежелание трудиться.

Возврат к списку