Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Заседание научного кружка «Менеджмент в современном мире»

Заседание научного кружка «Менеджмент в современном мире»


15.01.2021

15 января 2021 года состоялось заседание научного кружка кафедры экономики и товароведения «Менеджмент в современном мире» (руководитель научного кружка – кандидат экономических наук, доцент Н.Ю. Шадченко). Тема заседания «Коучинг как технология постановки и достижения целей» является актуальной для современного общества.

Коучинг – это один их эффективных методов для управления персоналом. В рамках научного кружка студенты готовятся к будущей профессиональной деятельности, овладевают современными моделями, которые в дальнейшем помогут в самостоятельной деятельности повысить производительность подчиненных сотрудников, принимать оптимальные решения, осваивать новые навыки и достигать своих карьерных целей.

Особый интерес обучающихся вызвали вопросы, связанные с юмором в коучинге и коучинговыми сказками.

В ходе занятий в научном кружке «Менеджмент в современном мире» у студентов формируются универсальные компетенции и навыки: саморазвитие, самоорганизация, достижение результатов, решение нестандартных задач, управленческие навыки, адаптивность, социально-поведенческие навыки и цифровые навыки.

Возврат к списку