Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Контакт центр для абитуриентов и родителей

Контакт центр для абитуриентов и родителей


20.01.2021

Уважаемые абитуриенты и родители! С 11 января 2021 года в Поволжском кооперативном институте функционирует контакт центр.

Телефон горячей линии +7 (8453) 56-85-66

У абитуриентов возникает очень много вопросов по поводу правил поступления, поэтому специалисты приемной комиссии Института будут отвечать на ваши вопросы по телефону 8(8453)56-85-66.

Уже сейчас тысячи абитуриентов делают важный выбор - кем быть в будущем? Именно поэтому Поволжский кооперативный институт еженедельно организует и проводит мероприятия, которые помогают больше узнать о вузе, снять некий страх перехода из школы в университет.

Очень важно, чтобы ребята имели информацию, которая в дальнейшем поможет им определиться с выбором профессии. На базе Поволжского кооперативного института проходит множество олимпиад, в том числе и всероссийского уровня.

Мы являемся площадкой для многих образовательных и социальных проектов.

Получить всю информацию об институте, направлениях подготовки и специальностях, правилах поступления, сроках подачи документов, мероприятий для абитуриентов можно по телефону горячей линии.

Сотрудники контакт центра расскажут вам об образовательных программах, помогут в выборе, расскажут о трудоустройстве и ответят на все интересующие вопросы абитуриентов и родителей.

Возврат к списку