Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление от ректора ПКИ с днем студента!

Поздравление от ректора ПКИ с днем студента!


25.01.2021

25 января отмечается День российского студенчества – Татьянин День. Этот праздник обращает нас к самому прекрасному времени - студенческой юности, перед энергией и напором которой открываются все пути, память о которой мы храним всю жизнь.

Хочется отметить, что студенты Поволжского кооперативного института являются гордостью не только нашего региона, но и России в целом. Их всегда отличает инициативность, целеустремленность, принципиальность и трудолюбие. Профессорско-преподавательский состав института активно работает над созданием возможностей для личностного и профессионального роста обучающихся.

Дорогие студенты! Ваши многочисленные победы и достижения убеждают в том, что мы на верном пути. Становясь квалифицированными специалистами, востребованными в различных сферах деятельности, вы вносите достойный вклад в развитие и процветание нашего города, области и страны.

Пусть День студента подарит всем массу позитива и счастливых улыбок, новых открытий и знаний, мудрых наставников и верных друзей.

Всегда помните, что ваша альма-матер - это трамплин в успешное будущее! Студенческие годы - самая яркая и запоминающаяся пора вашей жизни! Это время исканий, свершений и мечтаний.

Желаю вам сохранить на всю жизнь студенческий задор, ощущение студенческого братства и молодость! Крепкого всем здоровья, успешной учёбы, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед!

Отдельно хочу поздравить прекрасных девушек с именем Татьяна!

Дорогие Татьяны! Желаю вам счастья, процветания, любви, исполнения всех желаний. Пусть судьба преподносит вам удивительные и яркие подарки и радостью будут наполнены ваши глаза.

Возврат к списку