Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стань частью спортивной команды ПКИ

Стань частью спортивной команды ПКИ


01.02.2021

Уважаемы студенты! В Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации возобновились тренировки по волейболу среди юношей и девушек.

В пятницу 29 января 2021 года прошла тренировка по волейболу среди юношей и девушек.

Тренер команды кандидат педагогических наук, доцент, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» Марина Петровна Коновалова. Марина Петровна выступает на российских и международных соревнованиях среди ветеранов спорта по волейболу. В 2005 году в составе сборной России стала победителем Чемпионата Мира в Канаде, в 2008 году победителем Чемпионата Европы. В 2011 году завоевала серебро на Чемпионате Европы по пляжному волейболу. В 2013 году бронзовая награда Чемпионата Мира в Италии в составе сборной России. В 2013 году награждена почетной грамотой Всероссийской федерации волейбола «За большой вклад в развитие волейбола на территории Российской Федерации», в честь 90-летия отечественного волейбола. В июле 2019 года в составе женской команды завоевала золотую медаль AMB Volleyball Cup.

Приглашаем всех желающих 02 и 05 февраля в 15-30 на тренировку для зачисления в группу спортивного совершенствования по волейболу.

Становись частью спортивной команды Института!

Возврат к списку