Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День открытых дверей online

День открытых дверей online


08.02.2021

Состоялась четвертая встреча на тему: как избежать ошибок при поступлении в вуз из цикла «День открытых дверей online», который проводится в Поволжском кооперативном институте Российского университета кооперации в рамках проекта «Субботний университет». На онлайн-площадке Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации (далее – Институт) собрал школьников, родителей, педагогов из Энгельсского и Ровенского муниципальных районов Саратовской области.

В старших классах вопрос выбора направления подготовки встает остро и ответа на данный вопрос у многих старшеклассников отсутствует.

О том, как можно постараться избежать ошибок при поступлении рассказала Юлия Сергеевна Фанагей, начальник отдела продвижения образовательных программ. Гости встречи узнали об особенностях приема в Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации в 2021 году, о направлениях подготовки, на которые будет осуществляться прием, об основных формах обучения. Поговорили о том, что такое «ранжированные конкурсные списки», как в них ориентироваться и какие даты в календаре абитуриента являются ключевыми.

В ходе беседы, поделилась своим опытом и 10 советов абитуриентам дала студентка 1 курса факультета экономики и права Полина Батищева, которая в период прошлой приемной кампании прошла и сдачу ЕГЭ и поступление в Институт.

Тематические Дни открытых дверей проводятся еженедельно, по субботам. Следующая встреча состоится 13 февраля 2021 года в 13.00 ч. Мы приглашаем вас на встречу, на которой поговорим о программе высшего образования – программе бакалавриата по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, профиль образовательной программы «Экономика организаций».

Возврат к списку