Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Экспертное мнение

Экспертное мнение


24.02.2021

Поволжский кооперативный институт Российского университета кооперации продолжает рубрику «Экспертное мнение».

Березина Валентина Викторовна кандидат технических наук, доцент кафедры экономики и товароведения Института, эксперт ООО «Центр независимой экспертизы «Энтест» делится с аудиторией экспертным взглядом, советами, полезными хитростями и мнением по важным темам.

Сегодня продолжение публикации от 15 февраля 2021 года. Публикация адресована всем девушкам на тему «Продолжаем изучать факторы выбора колготок».

Такие факторы выбора, как размер и состав используемого для вязания колготок материала были рассмотрены в предыдущем сообщении.

Сегодня рассмотрим влияние на выбор модели, цвета и дизайна колготок.

При выборе модели вы должны учитывать то, под какую одежду Вы будете одевать колготки. Так, модели с шортиками (хотя они более удобные и ноские) не подойдут к гардеробу, в котором много мини юбок или коротких шорт.

Аналогичным образом подбираем высоту талии колготок – в зависимости от посадки брюк или юбок: завышенную, заниженную или обычную, но с широкой (4 см) резинкой.

Колготки с ластовицей и уплотненным носком не только создают определенное удобство и комфорт, но и являются более длительными в носке.

Моделирующие и подтягивающие модели придают фигуре более изящный и красивый силуэт.

Чтобы не испортить образ, не сделать его безвкусным, следует учитывать такой фактор выбора как цвет и дизайн. Универсальный цвет - бежевый (телесный), к классике относятся колготки серого и черного цвета. При выборе телесных колготок учитывайте свой цвет кожи.

При выборе колготок с сочетанием различных цветов (фантазийных), с рисунками и какими либо дополнениями следует учитывать не только вышеперечисленные факторы, но так же возраст, стиль и цветовой тон основной одежды, обувь, место посещения и другое.

Цветные колготки лучше приобретать бесшовные, неблестящие модели, обувь должна быть на высоком каблуке, а длина юбки не слишком короткой. Для создания гармоничного образа необходимо, чтобы в наряде сочетались три предмета одинакового цвета. К примеру, это могут быть колготки бирюзового оттенка, кофточка и туфли того же тона.

Правильно выбранные колготки подчеркнут вашу женственность и согреют в холодную погоду.

Эксперт ООО «Центр независимой экспертизы «Энтест», к.т.н., доцент кафедры экономики и товароведения Березина Валентина Викторовна желает вам делать правильный выбор при покупке и всегда выглядеть эффектно.

Возврат к списку