Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Марафон профессий будущего» для школьников

«Марафон профессий будущего» для школьников


12.03.2021

Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации продолжает «Марафон профессий будущего» для школьников.

Марафон по профессиям и навыкам будущего призван научить школьников стратегически подходить к обучению и карьере, ориентироваться на современном рынке труда.

12 марта 2021 года состоялась третья встреча с обучающимися МОУ «СОШ с. Шумейка» Энгельсского муниципального района. Встреча была организованы кафедрой экономики и товароведения Института и ориентирована на образовательные программы высшего образования и среднего профессионального образования.

Третью встречу открыла Юлия Сергеевна Фанагей, начальник отдела продвижения образовательных программ, которая отметила, что «Марафона профессий будущего» вызывает у школьников интерес, к проекту присоединяются новые образовательные учреждения города Энгельса и Энгельсского муниципального района.

Беседу продолжила Лидия Евгеньевна Платонова, преподаватель кафедры экономики и товароведения.

В ходе проведения марафона школьники провели органолептическое исследование молока. Ребята узнали, что органолептические показатели молока в значительной степени определяют его качество и безопасность.

Возврат к списку