Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Предварительные вступительные испытания

Предварительные вступительные испытания


12.03.2021

12 марта 2021 года были проведены выездные предварительные вступительные испытания на площадке ЧПОУ «Балашовского кооперативного техникума» в городе Балашов Саратовской области.

С приветственным словом к выпускникам техникума обратился Юрий Сергеевич Пинчук, главный специалист отдела продвижения образовательных программ, который рассказал о Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации, о правилах приема на обучение в 2021 году, о направлениях подготовки и о преимуществах поступления.

Заведующий кафедрой права и правоприменительной деятельности Екатерина Анатольевна Нестеренко, представила направления подготовки кафедры и отметила, что студенты помимо теоретических знаний в процессе обучения получают большой практический опыт, а по окончании Института востребованы на рынке труда.

Перед обучающимися выступила Ирина Владимировна Беспалова, преподаватель кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий, рассказала о направлении подготовки 38.03.01 Экономики.

Присутствующие выпускники ЧПОУ «Балашовского кооперативного техникума» приняли участие в предварительных вступительных испытаниях и проявили заинтересованность в выборе дальнейшей индивидуальной траектории профессионального становления и получения высшего образования в Поволжском кооперативном институте.

Возврат к списку