Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОСЛАНИЕ 2021: ОРИЕНТИРЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЗАДАЧИ

ПОСЛАНИЕ 2021: ОРИЕНТИРЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЗАДАЧИ


21.04.2021

21 апреля 2021 года в 12 часов Президент России Владимир Владимирович Путин в 17-й раз обратился с Посланием к Федеральному собранию.

Это программный документ, в котором Владимир Путин определяет основные направления внутренней и внешней политики страны, а также ключевые проблемы и механизмы их решения.

Предложения, которые лидер страны озвучивает в ходе мероприятия, будут направлены для реализации обеим палатам российского парламента.

На церемонии присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели.

Это первое послание, которое Глава государства проводит в условиях такой эпидемиологической ситуации, и прежде всего, его речь коснулась вопросов, связанных с пандемией коронавируса. Далее В.В. Путин ставил вопросы о технологических и социально-экономических задачах по развитию России, о безопасности внешней политики.

Кроме того, в ходе послания были затронуты вопросы, связанные с предстоящими выборами в Госдуму, проблемами демографии, образования, поддержкой семей с детьми, а также другими важными и актуальными решениями в жизни россиян.

Прямую трансляцию послания Президента России осуществляли многие телеканалы. Не остались в стороне от важного государственного события студенты, преподаватели и сотрудники Поволжского кооперативного института, собравшись в одной из аудиторий на коллективный просмотр послания.

Студенты, преподаватели и сотрудники Поволжского кооперативного института следили за выступлением Президента в прямом эфире, очень внимательно и вдумчиво слушали Послание, ведь Владимир Путин затронул многие важные темы, касающиеся внутреннего устройства страны, экономического благополучия страны, обозначив дальнейшие стратегические планы развития государства.

Возврат к списку