Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Презентация образовательных программ в городе Новоузенске

Презентация образовательных программ в городе Новоузенске


22.04.2021

Поволжский кооперативный институт продолжает профориентационные выезды и 22 апреля 2021 года прошло посещение города Новоузенска.

С презентацией направлений подготовки высшего образования в рамках профориентационного проекта «Мой правильный выбор» проректор по учебной и научной работе доктор экономических наук, профессор Муравлева Татьяна Виталиевна и главный специалист отдела продвижения образовательных программ Пинчук Юрий Сергеевич посетили МОУ СОШ № 1, МОУ СОШ № 2, МОУ СОШ № 18.

Состоялась встреча с руководством Управления образования Новоузенского муниципального района Саратовской области и обозначены перспективы взаимодействия с Поволжским кооперативным институтом.

Руководителям образовательных организаций Татьяна Виталиевна подробно рассказала об Институте, направлениях высшего образования по которым объявлен набор в 2021 году и об особенностях приемной кампании 2021 года.

В ходе встречи в МОУ СОШ № 1 с директором школы Петранкиной Л.М. проректор по учебной и научной работе подробно рассказала о профориентационных проектах, о «Марафоне профессий будущего» и пригласили учащихся школы в Лабораторию молодежного предпринимательства.

Возврат к списку