Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Учебно-методический семинар

Учебно-методический семинар


28.04.2021

В Поволжском кооперативном институте состоялся учебно-методический семинар для профессорско-преподавательского состава Института.

Семинар проводила ректор института Мизякина Ольга Борисовна и начальник учебно-методического отдела Фролова Наталья Вячеславовна.

На семинаре обсудили задачи руководителей и членов рабочей группы при актуализации образовательных программ среднего профессионального образования и высшего образования для 2021 года приема.

Были проработаны локальные нормативные документы Российского университета кооперации и подробно рассмотрены подходы к соблюдению требований законодательства Российской Федерации в сфере образования к структуре официального сайта, формату, порядку размещения и обновления информации об образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с приказом Рособрнадзора от 14.08.2020 года № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации».

Возврат к списку