Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление от ректора с праздником 1 Мая!

Поздравление от ректора с праздником 1 Мая!


01.05.2021

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты Поволжского кооперативного института!

Примите искренние поздравления с праздником весны и труда!

Первомай — замечательный весенний праздник, олицетворяющий солидарность трудящихся, уважение друг к другу, символизирующий единство и сплоченность всех созидательных сил, претворение в жизнь самых смелых идей и замыслов.

Этот прекрасный день одинаково любим всеми поколениями и объединяет всех, кто своим ежедневным, добросовестным, плодотворным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие родного Отечества.

Отдельные слова глубокой благодарности выражаю профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам нашего Института за высочайший профессионализм, огромную самоотдачу, преданность избранному делу.

Дорогие студенты! Будьте активными, целеустремленными, ответственными, всегда стремитесь познавать что-то новое, не останавливайтесь на достигнутом и с гордостью приумножайте самые лучшие достижения Российского университета кооперации.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, солнечного настроения, реализации намеченных планов, удачи во всех делах и начинаниях! Как можно больше добрых и ясных дней в жизни!


С наилучшими пожеланиями,
ректор Поволжского кооперативного института (филиала)
Российского университета кооперации
О.Б. Мизякина


Возврат к списку