Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Товарищеская встреча по волейболу

Товарищеская встреча по волейболу


18.05.2021

В рамках Дня открытых дверей 15 мая 2021 года в спортивном зале Поволжского кооперативного института прошла товарищеская встреча по волейболу среди юношей.

Профориентационная работа в Поволжском кооперативном институте - это целый комплекс мероприятий, направленный на помощь в самоопределении и выборе профессиональной деятельности молодых людей, вступающих во взрослую жизнь (выпускников общеобразовательных школ, лицеев, гимназий), а также в их дальнейшем личностном и профессиональном росте.

Благодаря целенаправленной профориентационной работе у учащихся формируются компетентности, позволяющие им адаптироваться на рынке труда.

Товарищескую встречу по волейболу провела кандидат педагогических наук, доцент, действующий Чемпион Мира и Чемпион Европы по волейболу Коновалова Марина Петровна. Цель мероприятия заключается в том, чтобы познакомить школьников с возможностями Института, обратить внимание на спортивную составляющую образовательного процесса.

Абитуриенты, поступив в Поволжский кооперативный институт, найдут свой интерес в предлагаемых направлениях по спортивным элективам.

Волейбол игра коллективная и успешность действий достигается едиными усилиями всех членов команды. Команда Поволжского кооперативного института принимала сборную школьников из МОУ СОШ села Шумейка.

Первую партию с явным преимуществом выиграли юноши ПКИ. Последующие партии команды распределились между собой и провели встречу в равных составах.

Возврат к списку