Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Как избежать ошибок при поступлении в Вуз

Как избежать ошибок при поступлении в Вуз


20.05.2021

Проректор по учебной и научной работе доктор экономических наук, профессор Муравлева Татьяна Виталиевна, начальник отдела продвижения образовательных программ Фанагей Юлия Сергеевна и главный специалист отдела Пинчук Юрий Сергеевич провели родительское собрание на тему «Как избежать ошибок при поступлении в вуз в 2021 года. Особенности приемной кампании 2021».

Родительское собрание состоялось на базе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов».

Родительское собрание открыл Директор школы Ионов Андрей Викторович.

Проректор по учебной и научной работе доктор экономических наук, профессор Муравлева Татьяна Виталиевна рассказала родителям выпускников 2021 года об истории Поволжского кооперативного института. Особое внимание она обратила на те преимущества, которые дает нашему Институту нахождение в структуре Российского университета кооперации. Поволжский кооперативный институт является структурным подразделением Российского университета кооперации. Филиальная сеть нашего университета включает в себя образовательное пространство от Калининграда до Камчатки.

Татьяна Виталиевна подробно рассказала родителям об образовательных программах и особенностях организации учебного процесса по программам высшего образования и ответила на все вопросы.

Наибольшее количество вопросов у родителей касалось правил приема и проведения вступительных испытаний в 2021 году; использованию личного кабинета абитуриента для дистанционной подачи документов.

Начальник отдела продвижения образовательных программ Фанагей Юлия Сергеевна подробно остановилась на особенностях и изменениях в проведении приемной кампании в вузы в 2021 году, проконсультировала родителей как избежать ошибок при поступлении в вуз в 2021 года.

Возврат к списку