Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Предзащита выпускной квалификационной работы

Предзащита выпускной квалификационной работы


02.06.2021

В Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации проходит предварительная защита (далее - предзащита) выпускных квалификационных работ бакалавров, выполненных на кафедре бухгалтерского учета и информационных технологий.

Целью предзащиты является оценка наличия и правильности заполнения студентами необходимого пакета документов для защиты ВКР в установленные учебным планом сроки.

На предзащите студент должен представляет доклад и полный пакет документов: ВКР с подписанным научным руководителем титульным листом, подписанной автором последней страницей; отзыв научного руководителя на предзащиту; отчёт о проверке работы на уровень оригинальности; подписанное научным руководителем и автором ВКР задание - календарный план.

Принимающие предзащиту научно-педагогические работники задают студентам вопросы с целью проверки знаний по подготовленной работе. Студенты получают навык публичного выступления.

По результатам предзащиты выпускных квалификационных работ направления подготовки 38.03.01 Экономика, направленность (профиль) «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Финансы и кредит» следует отметить высокий уровень освоенных профессиональных компетенций будущих специалистов и готовность к защите выпускных квалификационных работ перед государственной экзаменационной комиссией.

Возврат к списку