Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День открытых дверей в ПКИ!

День открытых дверей в ПКИ!


07.06.2021

5 июня 2021 года в Поволжском кооперативном институте прошли мероприятия в рамках проекта Университетские субботы. На дворе первый летний месяц и солнечная погода, а наш Институт по традиции в субботу открывает свои двери для желающих ознакомиться с нашими образовательными программами и насыщенной студенческой жизнью!

Мероприятия в субботу 05 июня 2021 года прошли на двух площадках: на базе института в городе Энгельсе прошел День открытых дверей; в городе Саратове студенты приняли участие в Зеленом марафоне Сбербанка.

На Дне открытых дверей ректор института Мизякина Ольга Борисовна рассказала выпускникам организаций среднего профессионального образования об особенностях приемной кампании, о возможностях получения качественного высшего образования и возможностях института.

Вторая площадка была выездной и прошла в Парке Победы города Саратова.

Проректор по учебной и научной работе Муравлева Татьяна Виталиевна, преподаватель физической культуры и спорта Воробьева Любовь Николаевна и студенты Поволжского кооперативного института провели профориентационные консультации и приняли участие в забеге. Кот Ученый РУК фотографировался и дарил радость участникам забега!

Уважаемые Абитуриенты! Уважаемые родители!

Прием документов для поступления в Поволжский кооперативный институт уже идет полным ходом! Спешите стать нашими студентами!

Мы ждем вас в Приемной комиссии Поволжского кооперативного института ежедневно с 09.00 до 18.00 по адресу г. Энгельс улица Красноармейская, 24, кабинет 106.

Телефон горячей линии приемной комиссии 89271664837

Возврат к списку