Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Защита курсовых работ

Защита курсовых работ


11.06.2021

11 июня 2021 года в Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялась защита курсовых работ по дисциплине «Основы планирования и организации логистического процесса в организациях».

Защита курсовых работ состоялась в учебной группе среднего профессионального образования ОДЛ1-19 у обучающихся по специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике».

Область профессиональной деятельности: совокупность средств, способов и методов, направленных на планирование, организацию, выполнение и контроль движения и размещения материальных (товарных, финансовых кадровых) и нематериальных (информационных, временных, сервисных) потоков и ресурсов, а также поддерживающие действия, связанные с таким движением и размещением, в пределах экономической системы, созданной для достижения своих специфических целей.

Защита курсовой работы - это выступление студента перед экзаменационной комиссией с докладом по теме написанной работы.

Студенты хорошо знают, что «ключ» к успешной защите курсовой работы - это правильно составленная сопровождающая речь и грамотная презентация.

Студенты учебной группы ответственно подошли к важному учебному этапу, заранее подготовили доклады, кратко излагающие суть проделанной самостоятельной работы и достойно защитили подготовленные курсовые работы перед комиссией.

Защита курсовых работ прошла успешно, для ребят данная научно- исследовательская работа была первой!

Возврат к списку