Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Спасибо медикам

Спасибо медикам


21.06.2021

20 июня 2021 года в России отмечается ежегодный профессиональный праздник всех медицинских работников.

В один из главных праздников нашей страны студенты Поволжского кооперативного института приняли участие в акции, организованной местным отделением партии «Единая Россия» и поздравили медицинских работников с профессиональным праздником.

Уважаемые работники здравоохранения! Примите искренние поздравления от профессорско-преподавательского состава и студентов Поволжского кооперативного института с Днем медицинского работника!

Мы благодарны вам за ваш самоотверженный и нелегкий труд, за трепетное и внимательное отношение к больным!

Студенты учебных групп среднего профессионального образования по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» Кирилл Дроздов и Мария Ильина поздравили медицинских работников Энгельсской детской клинической больницы.

Студенты пожелали в праздничный день медицинским работникам крепкого здоровья, успехов в благородном и важном труде!

Студентки учебных групп среднего профессионального образования по специальности 38.02.07 Банковское дело и 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» Виктория Чайкина и Кристина Полянская поздравили медицинских работников государственного автономного учреждения здравоохранения «Энгельсская городская клиническая больница № 1».

Возврат к списку