Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Торжественная церемония, посвященная вручению аттестатов

Торжественная церемония, посвященная вручению аттестатов


21.06.2021

Профессорско-преподавательский состав Поволжского кооперативного института Российского университета кооперации участвует в торжественных мероприятиях, посвященных вручению аттестатов выпускникам 9 классов.

Кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий Виткалова Алла Петровна поздравила выпускников МОУ СОШ № 42 Энгельсского муниципального района Саратовской области с получением основного общего образования.

Открыла торжественную церемонию и поздравила выпускников директор МОУ СОШ № 42 Синельщикова Мария Алексеевна.

Алла Петровна Виткалова обратилась к выпускникам 9 классов с напутственным словом: «Пусть в ваших сердцах всегда живут воспоминания о родной школе и любимых учителях! Помните, что успех зависит, прежде всего, от упорства и желания учиться!». Алла Петровна пригласила выпускников построить эффективную образовательную траекторию и выбрать востребованную профессию, поступив в Поволжский кооперативный институт Российского университета кооперации.

Помощник ректора по стратегическому развитию Ржевская Марина Александровна поздравила выпускников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29» с особенным и очень важным днем - окончанием 9 классов и получением аттестатов об основном общем образовании. «Станьте студентами ведущего филиала Российского университета кооперации! Поступайте в Поволжский кооперативный институт - идите в ногу со временем и в будущее с уверенностью!», отметила в приветственном слове Марина Александровна.

Возврат к списку