Ученый совет




Контакты:
Телефоны: 8 (8453) 56-85-44; факс: 8 (8453) 56-84-75
Адрес: 413100, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Красноармейская, дом 24, кабинет № 26
Режим работы: Понедельник - пятница с 8.30 до 17.00; обед с 12.30 до 13.00
Ученый секретарь – Шумилова Людмила Николаевна, кандидат исторических наук, доцент


Шумилова Людмила Николаевна, ученый секретарь
         Ученый совет является выборным представительным органом, который осуществляет общее руководство учебной, научной, воспитательной, кадровой, организационной деятельностью института.
         Ученый совет организует свою работу в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования и науки, законодательными и нормативными актами потребительской кооперации России, Уставом автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», Положениями об институте и ученом совете, другими общеуниверситетскими нормативными документами, регулирующими образовательную деятельность института.
         Основными задачами Ученого совета является методическое руководство и координация деятельности института в сфере: организационно-методической работы; учебной работы; учебно-методической работы; научно-исследовательской работы; социальной и финансово-экономической работы; кадровой и административной работы.
         Персональный состав ученого совета института утверждается ректором. Заседания ученого совета проводятся не реже одного раза в два месяца. Работа ученого совета института проводится по плану, разрабатываемому на каждый учебный год.

Состав Ученого совета Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации
  1. Анненкова Виктория Геннадьевна – ректор института, доктор юридических наук, профессор – Председатель Ученого совета;
  2. Голиков Павел Александрович – проректор по учебной и научной работе, кандидат технических наук, доцент;
  3. Рамих Артем Александрович – проректор по внеучебной работе;
  4. Шумилова Людмила Николаевна – секретарь Ученого совета кандидат исторических наук, доцент;
  5. Субботина Ирина Валентиновна – помощник ректора по стратегическому развитию, кандидат экономических наук, доцент;
  6. Агишев Рустям Аипович – председатель Совета Пензенского областного союза потребительских обществ;
  7. Вишнякова Тамара Сергеевна – заместитель генерального директора ООО «Финкредаудит»;
  8. Беляева Ольга Владимировна – заведующий кафедрой экономики и товароведения, кандидат экономических наук, доцент;
  9. Березина Валентина Викторовна – руководитель ООП направлений подготовки 38.03.07 Товароведение и 43.03.01 Сервис, доцент кафедры экономики и товароведения, кандидат технических наук;
  10. Варфоломеев Юрий Владимирович – профессор кафедры права и правоприменительной деятельности, доктор исторических наук;
  11. Велян Оксанна Вагифовна – начальник отдела административно-правовой работы;
  12. Вороновская Ирина Андреевна – и.о. заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин и иностранных языков, кандидат филологических наук;
  13. Волкова Татьяна Сергеевна – и.о. заведующего заведующий кафедрой бухгалтерского учета и информационных технологий, кандидат экономических наук;
  14. Виткалова Алла Петровна – заместитель декана по очному обучению факультета экономики и права, кандидат экономических наук;
  15. Заметина Тамара Владимировна – профессор кафедры права и правоприменительной деятельности, доктор юридических наук;
  16. Иноземцева Галина Юрьевна – председатель профсоюзного комитета;
  17. Исупова Наталья Алексеевна – главный специалист отдела профессиональной подготовки и повышения квалификации;
  18. Мамочкина Елена Михайловна – руководитель ООП направлений подготовки 40.03.01 Юриспруденция, кандидат юридических наук;
  19. Михно Татьяна Николаевна – заведующий библиотекой;
  20. Мягкова Татьяна Леонидовна – декан факультета экономики и права, кандидат экономических наук, доцент;
  21. Нечкина Елена Владимировна – главный специалист учебно-методического отдела;
  22. Собонова Надежда Викторовна – главный бухгалтер;
  23. Свиридов Андрей Владимирович – юрисконсульт;
  24. Кочанова Оксана Александровна – студент факультета экономики и права;
  25. Червова Елена Васильевна – доцент кафедры гуманитарных дисциплин и иностранных языков, кандидат филологических наук.